CHOPARD - Lot 243

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD - Lot 243
CHOPARD Montre femme, Ice Cube Diamant Stainless Steel, 11/8898 1132525, Boîtier carré et bracelet en acier inoxydable argenté serti de diamant, Mouvement à quartz, boucle déployante, Cadran argenté avec aiguilles bleues, Indique 12h05, Taille du boîtier : 22 mm, légères traces d’usures et de rayures.
Mes ordres d'achat