BOUCHERON - Lot 234

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCHERON - Lot 234
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or 18k (750e) à motif de batônnets guilloché. Signés BOUCHERON PARIS et numérotés 32559 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat