Bague en or 18k (750e) sertie d’un galet - Lot 222

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or 18k (750e) sertie d’un galet d’émeraude poli et percé. TDD : 56 – L. : 2,7 cm – Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat