Collier en or gris 18k (750e) serti d’un important - Lot 218

Lot 218
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Collier en or gris 18k (750e) serti d’un important cabochon d’opale (18 ct environ) dans un entourage de diamants de taille ancienne. Chaine à maillon forçat limé, fermoir à mousqueton. L. : 41 cm – Poids brut : 6,69 g Il est accompagné d’un plis GEM Paris n°20221976531 indicant Opale sur monture sans traitement
Mes ordres d'achat