Pendentif en or 18k (750e) orné d’une soufflure - Lot 212

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or 18k (750e) orné d’une soufflure perle baroque piquée d’un rubis, le dos serti de petits rubis. Bélière ouvrante. H. : 4 cm – Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat