Important collier à quatre rangs de chute de perles - Lot 199

Lot 199
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important collier à quatre rangs de chute de perles de corail rouge facettées (D. : 18 à 5 mm). Fermoir à glissière en or 18k (750e). L. :46,5 cm à 59 cm – Poids brut : 266,9 g Les perles du XIXe siècle
Mes ordres d'achat