VCA par Georges LENFANT - Lot 189

Lot 189
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VCA par Georges LENFANT Bracelet souple en deux tons d’or 18k (750e). Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. Signé VCA et numéroté B2301 1 11 et poinçon d’orfèvre. L. : 18 cm – Poids : 30,3 g
Mes ordres d'achat