Bague en or 18k(750e) sertie d’une racine - Lot 187

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or 18k(750e) sertie d’une racine d’émeraude, la monture stylisant des branchages. TDD: 55 - Poids brut : 12,47 g
Mes ordres d'achat