Alliance en or rose 18k (750e) constituée de deux - Lot 186

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance en or rose 18k (750e) constituée de deux anneaux entrelacés, l’un serti de diamants. TDD : 52 – Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat