Imposante paire de pendants d’oreilles en or - Lot 172

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Imposante paire de pendants d’oreilles en or blanc 18k (750e) ornée de saphirs roses, bleus et jaunes pour un total (2.30 ct) dans un entourage de grenats verts (2.11 ct) sertis dans un rhodiage noir et agrémentés de diamants taille moderne (0.10 ct). Poids brut : 9,20 g
Mes ordres d'achat