Bracelet maille américaine en or 18k (750e)et dix - Lot 168

Lot 168
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bracelet maille américaine en or 18k (750e)et dix charm’s, dont : un chameau, un soufflet, fer à cheval, chapeau de Napoléon serti de rose et rubis, cloche etc. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 19,5 cm - Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat