Collier en or 18k (750e) à maille gourmette. On - Lot 151

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en or 18k (750e) à maille gourmette. On y joint un pendentif en or 18k (750e) serti de pierres blanches et d’une perle fantaisie. L. : 45 g - Poids brut : 14,24 g
Mes ordres d'achat