CARTIER. - Lot 150

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER. - Lot 150
CARTIER. Pendentif en or 18k (750e) à effet de godrons. Signé CARTIER PARIS et numéroté. Retenu par une cordelette de passementerie de soie à fermoir en or 18k (750e) H. : 4,1 cm – L. : 38 cm – Poids brut : 27,9 g
Mes ordres d'achat