Elégant collier collerette en or 18k (750e) constitué - Lot 146

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Elégant collier collerette en or 18k (750e) constitué d’une chute de motifs sertis de 42 cabochons de rubis rond et ovale. L. : 46 cm – Poids brut : 22,19 g Il est accompagné d’un plis GEM Paris indiquant pour le rubis principal : Birmanie non chauffé.
Mes ordres d'achat