Bague toi et moi en platine 850e sertie d’un - Lot 143

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague toi et moi en platine 850e sertie d’un diamant demie taille et d’un rubis ovale facetté, épaulés de diamants baguettes et d’un entourage de brillants. TDD : 50 – Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat