Montre bracelet en or 18K (750 millièmes), - Lot 132

Lot 132
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Montre bracelet en or 18K (750 millièmes), cadran blanc, index en applique argentés, aiguilles argentées, date à trois heures. Anses serties de diamants taille brillant. Lunette tournante en or 18K (750 millièmes) sertie de diamants taille brillant. Fond en or 18K (750 millièmes) vissé signé Breitling référence 289, numéroté K52043. Mouvement à quartz signé Breitling. Bracelet en cuir noir signé Breitling, boucle ardillon en or 18K (750 millièmes) signée Breitling. Mouvement non fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Rayures d’usage. Poids 47,4 g -Diamètre 28 mm Vers 2000
Mes ordres d'achat