ETERNA. - Lot 131

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ETERNA. - Lot 131
ETERNA. Montre de dame en or 18k, cadran ovale à fond bleu acier, index en diamants, serti de brillants. Poids brut : 45,8 g
Mes ordres d'achat