HERMES - Lot 130

Lot 130
Estimation :
8000 - 10000 EUR
HERMES - Lot 130
HERMES Collier TORSADE moyen modèle en or 18k (750e) maillon à effet de cordage articulé. Signé HERMES PARIS et numéroté. L. : 38 cm – Poids : 147,6 g
Mes ordres d'achat