HERMES - Lot 123

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES - Lot 123
HERMES Paire de boutons de manchettes Chaine d’Ancre en or 18k (750e) Signés et numérotés. Poids : 17 g
Mes ordres d'achat