Une boucle d’oreille en deux tons d’or 18k (750e) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Une boucle d’oreille en deux tons d’or 18k (750e) sertie de deux rubellites poire et ronde, dans des entourages de diamants. (manque une petite pierre de pavage) Avec un certificat LFG indiquant rubellites naturelles sans indications de traitement
Mes ordres d'achat