Bague cocktail en or jaune 18k (750e) ornée - Lot 106

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague cocktail en or jaune 18k (750e) ornée d’une perle de culture d’eau douce dans un entourage de 6 perles de culture d’eau douce agrémenté de 12 saphirs roses (0.15 ct) sertis dans un rhodiage noir et entouré de diamants taille modernes (0.10 ct). TDD : 55 – Poids brut : 10,50 g Dimension perle d’eau douce : 8,5-9 mm Dimension six perles d’eau douce : 5-5,5 mm
Mes ordres d'achat