Imposante bague cocktail en or blanc 18k (750e) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Imposante bague cocktail en or blanc 18k (750e) ornée de 9 saphirs taille poire (3.25 ct) sertissant un pavage de diamants (1.30 ct). TDD : 51 – Poids brut : 6,15 g
Mes ordres d'achat