Broche médaillon en or 18k (750e) ornée d’une - Lot 101

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche médaillon en or 18k (750e) ornée d’une miniature sur émail dans un entourage de rinceaux et de feuilles émaillées noir et vert, de perles de petits rubis. (Petites restaurations à l’émail) H. : 6,5 cm – Poids brut : 17,4 g Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat