Collier de jeune fille en perles probablement fine et - Lot 98

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier de jeune fille en perles probablement fine et perles de culture. ( 6 mm à 1 mm environ) Fermoir en or blanc 18k (750e) serti de deux diamants 8/8. L ; : 34 cm – Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat