Croix pendentif en argent doublé or 18k (750e), - Lot 89

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Croix pendentif en argent doublé or 18k (750e), partiellement sertie de diamants de taille ancienne. Bélière amovible. H. : 4 cm - Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat