Délicate petite broche en argent doublée or 18k - Lot 88

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Délicate petite broche en argent doublée or 18k (750e) figurant un point d’interrogation serti de petits diamants et ponctué d’une perle. H. : 2,4 cm – Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat