Épingle en or 18k (750e) sertie d’une perle fine - Lot 87

Lot 87
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Épingle en or 18k (750e) sertie d’une perle fine poire brune. Elle est accompagnée d’un certificat LFG du 21. 06. 2023 Indiçant : Perle fine, eau de mer, goutte, demi-percé brune 7,8 – 7,9 x 9,1 mm environ H. : 8 cm - Poids brut : 2,18 g
Mes ordres d'achat