Face à main en platine 850e, orné d’un ruban - Lot 83

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Face à main en platine 850e, orné d’un ruban s’enroulant autour du manche serti de roses. L. : 11 cm – Poids brut : 31,8 g
Mes ordres d'achat