Chaine de montre en or 18k (750e) à trois brins - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chaine de montre en or 18k (750e) à trois brins torsadés, ornée de passant en lapis à décor de frises de feuilles de lierre, avec sa clef de montre un cachet à couronne de Marquis et un pompon. Travail français du milieu du XIXe siècle. Poids brut : 37,2 g
Mes ordres d'achat