Belle paire de pendants d’oreilles en argent doré - Lot 79

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Belle paire de pendants d’oreilles en argent doré et or 18k (750e) Figurant un motif de noeud de ruban soutenant un motif articulé de groseilles, entièrement serti de diamants de diamants de taille ancienne et de roses. Attache en col de cygne. H. : 6 cm – Poids brut : 14 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat