Solitaire en or 18k (750e) et platine serti d’un - Lot 77

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Solitaire en or 18k (750e) et platine serti d’un brillant (0.30ct env. ) TDD : 53 - Poids brut : 3;81g
Mes ordres d'achat