Pendentif reliquaire en or 18k (750e) constitué - Lot 73

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif reliquaire en or 18k (750e) constitué d’une plaque ovale d’onyx orné en applique d’un monogramme SL serti de demi-perles, le dos creuser formant reliquaire, bélière articulée. H. : 6 cm – Poids brut : 21 g Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat