Montre de col en or 18k (750e) le dos serti de - Lot 60

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre de col en or 18k (750e) le dos serti de diamants taillés en roses et de saphir ronds facettés. Le cadran rond émaillés blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes de 10 en 10. D. : 2,3 cm – Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat