Bague Pompadour en platine 850e ornée d’un - Lot 59

Lot 59
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Bague Pompadour en platine 850e ornée d’un cabochon ovale d’émeraude en serti clos dans un entourage de diamants demi-taille. TDD : 56 – Poids brut : 7,3 g Travail des années 1920/30
Mes ordres d'achat