Broche croissant de lune en or 18k (750e) et - Lot 57

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche croissant de lune en or 18k (750e) et argent sertie d’une chute de saphirs soulignée d’une ligne de diamants de taille ancienne. D. : 2,9 cm – Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat