Broche fleur en or 18k (750e) sertie de diamants - Lot 55

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche fleur en or 18k (750e) sertie de diamants de taille ancienne. L. : 4,7 cm - Poids brut : 11,6 g Travail français de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat