Paire de dormeuses en or 18k (750e) serti d’une - Lot 53

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de dormeuses en or 18k (750e) serti d’une rose de diamants. Poids brut: 4,04 g
Mes ordres d'achat