Pendentif en argent 800°° découpé retenant une - Lot 48

Lot 48
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif en argent 800°° découpé retenant une grande croix normande dite de Saint Lô, habillée de pierres du Rhin en serti clos massé. Travail français du début du XIXe siècle. Poids brut : 18.50 g Dim. : 9.3 x 8 cm (Choc)
Mes ordres d'achat