Croix d’Arles dite Capucine en or et son coulant., - Lot 38

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Croix d’Arles dite Capucine en or et son coulant., elle est sertie de diamants taillés en rose sur cinq cônes à bordure d’émail noir. Poids brut : 13,10 g H. : 5,6 cm - Poids : 7,8 g (Manque à l’émail)
Mes ordres d'achat