Bague marquise en or 18k (750e) et platine sertie - Lot 33

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marquise en or 18k (750e) et platine sertie de diamants de taille ancienne. TDD : 52 - Poids brut : 3.87 g
Mes ordres d'achat