Montre de col en or 18k (750e) ornée d’une - Lot 32

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de col en or 18k (750e) ornée d’une couronne de comte sertie de rose, rubis et émeraudes. le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes de 5 en 5, les aiguilles serties de roses. Le boitier signé Rizzoli 19, rue Vivienne Paris N° 2213. D. : 3,2 cm - Poids brut : 33,9 g
Mes ordres d'achat