Délicate broche en or 18k (750e) ornée d’une - Lot 29

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Délicate broche en or 18k (750e) ornée d’une plaque d’émail sur cuivre à décor d’un angelot sur une bulle, dans un entourage de demi-perles et de motifs tréflés sertis de roses. H. : 3,4 cm – Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat