Montre de poche en or 18k (750e) à décor de - Lot 24

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de poche en or 18k (750e) à décor de frise de demi-perles, le dos guilloché à motif rayonnant, le cadran à fond grain d’orge et chiffres romains. Mouvement à coq, signé Bonjour à Lyon. Avec sa clef en or. D. : 3,8 cm – Poids brut : 36,17 g
Mes ordres d'achat