Waléry, Stanislaw Julian Ignacy Ostrorog dit, - Lot 10

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Waléry, Stanislaw Julian Ignacy Ostrorog dit, (1863-1929) Portrait photographique sur émail, de forme rectangulaire, représentant un homme à la canne et au chapeau. Le cadre en vermeil serti de grenats. Signature en bas à droite et signé Waléry Paris 1901 au dos. H. : 15.5 cm ; L. : 11.3 cm
Mes ordres d'achat