Boite ronde en écaille blonde, à monture en or 18k (750e) le - Lot 4

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Boite ronde en écaille blonde, à monture en or 18k (750e) le couvercle orné d’une miniature sur vélin figurant un buste d’homme de ¾. (petits accidents) H. : 2,5 cm – D. : 6 cm – Poids brut : 44,2 g
Mes ordres d'achat