Giacomo FAVRETTO (1849-1887) d'après - Lot 397

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
Giacomo FAVRETTO (1849-1887) d'après La souris Huile sur toile signée en bas à droite DA G. FAVRETTO H. : 90,5 cm - L. : 63 cm
Mes ordres d'achat