École du XIXe siècle d'après Francesco Guardi (1712-1794) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
École du XIXe siècle d'après Francesco Guardi (1712-1794) San Giorgio Maggiore Huile sur toile H. : 38,5 cm - L. : 49 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat