Encoignure en placage de palissandre dans des encadrements d - Lot 360

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Encoignure en placage de palissandre dans des encadrements de bois de rose, elle ouvre à deux portes cintrées, les parties hautes à décor de placage simulant des tiroirs ornés, comme les montants, de motifs de cannelures. Dessus de marbre blanc veiné H.: 118 cm - L.: 92 cm P.: 65 cm Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat