École du XVIIIe siècle - Lot 358

Lot 358
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
École du XVIIIe siècle Paysages Italiens Paire de dessins à l'aquarelle et au lavis avec rehaut de blanc monogrammés EM l'un présentant deux bergères et l'autre un berger au repos avec Mercure H. : 59 cm - L. : 76 cm à vue
Mes ordres d'achat