CHINE, XXe siècle - Lot 283

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 283
CHINE, XXe siècle Petit gobelet à eau en jadéite sculptée à décor de branches de prunus en fleur. La pierre aux tons céladon, vert pomme et rouille. Hauteur: 10, 8 cm Largeur: 5 cm MANQUE A UNE PETALE DE FLEUR
Mes ordres d'achat